Программы Movavi для школ абсолютно бесплатно!

С 2017 года компания запустила социальный проект "Movavi для образования", в рамках которого дарит ПО образовательным учреждениям России. Задача проекта - увлечь детей съемкой и монтажом видео, чтобы обычные дети могли учиться создавать свои видеоролики и фильмы. В рамках данного проекта образовательным учреждениям предлагают Видеоредактор Movavi и Фоторедактор Movavi совершенно бесплатно. Единственное условие – использование этих программ на уроках или факультативах. 

Чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить заявку на сайте: http://edu.movavi.ru/get-for-free 
Для преподавателей есть группа Вконтакте: https://vk.com/movavi_edu 

С тех пор как мы запустили наш проект, нашими программами пользуются около 5000 школ за рубежом, а также более 300 школ в России на безвозмездной основе. Мы регулярно проводим бесплатные мастер-классы для учителей и учеников по развитию медиацентров, запуску школьного тв, монтажу видео и звука и т д. А также мы сотрудничаем с JuniorSkills и WorldSkills. И это еще не все "плюшки", которые получают школы! Подробнее можно прочитать в приложенной к письму презентации.
Мы с радостью передаём софт образовательным учреждениям. В нашем предложении нет скрытых платежей или отложенной выгоды. Ключи предоставляем бесплатно и бессрочно. Мы делаем это ради детей и для нашего общего будущего.
Наш канал Ютуб с видеоуроками: https://www.youtube.com/user/MovaviRU
Наше сообщество вконтакте для учителей: https://vk.com/movavi_edu

 

Источник