ХРОНИКА КУРСОВ

Формирование финансовой грамотности школьников с помощью электронных образовательных ресурсов МЭШ (Wed, 12 Sep 2018)
Московская электронная школа (МЭШ) – современная интернет-платформа, содержащая...
>> Read More

РЭШ, МЭШ, YouTube и другие (Mon, 16 Apr 2018)
О плюсах и минусах электронных образовательных ресурсов
>> Read More

Образовательные каналы в Telegram (Sat, 17 Feb 2018)
Подборка интересных каналов по разным предметам.
>> Read More

Открытка своими руками (Sun, 07 May 2017)
Создайте собственную открытку к 9 мая в программе Scratch.
>> Read More

Регистрируемся в Scratch (Tue, 02 May 2017)
Scratch - это объектно-ориентированная среда программирования для обучения школьников.
>> Read More

Магические коды, или Добро пожаловать на QR-квест! (Wed, 19 Apr 2017)
Как человек любознательный, каждый раз встретив что-то интересное, стараюсь узнать об этом подробнее и сразу думаю, как можно применить на своих уроках в школе.
>> Read More

55 бесплатных онлайн-курсов на русском языке (Sun, 12 Mar 2017)
Навигатор по курсам для учителей, учеников и всех, кто любит учиться.
>> Read More

Шаг в дополненную реальность: как оценивают посещение BETT-2017 школьники и педагоги? (Mon, 13 Feb 2017)
Крупнейшая международная выставка информационных технологий в образовании BETT каждый год собирает в Лондоне тысячи посетителей со всего мира, заинтересованных в улучшении и повышении уровня образования.
>> Read More

Создаем форму для опроса (Sun, 13 Mar 2016)
Учимся создавать формы для анкетирования, опроса или регистрации.
>> Read More

12 онлайн курсов - успейте записаться (Tue, 12 Jan 2016)
Интересные курсы, которые стартуют в ближайший месяц.
>> Read More