Бесплатное издание учебников и научной литературы

Издательство «Нобель Пресс» приглашает Вас к сотрудничеству. Если по каким-то причинам вы не можете издать свой научный труд или издательства учебников предлагают Вам низкий гонорар, то предлагаем воспользоваться универсальной системой издательства «Нобель Пресс».

«Нобель Пресс» - занимается изданием учебников, рефератов, диссертаций, учебных пособий, методического материала и прочей научно-исследовательской литературы. Наши специалисты оказывают всестороннюю поддержку авторам. Она заключается в верстке текста, создании обложки, присвоении номера ISBN, кодов УДК, ББК последующей печати и реализации вашей книги. Мы никогда не отказываем авторам в издании учебников! С нами сотрудничаю не только российские, но и зарубежные писатели. Мы издаем учебную литературу по медицине, биологии, физике, химии, математике, механике и многим другим специализацям.

Издание учебников и методической литературы в издательстве «Нобель Пресс» абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. По срокам весь процесс занимает от двух до четырех недель. Размещая заказ на издание своей книги у нас, вы можете быть уверены, что ваш труд появится на прилавках ведущих книжных торговых сетей и интернет магазинов. Мы гарантируем вам автоматические выплаты гонорара с каждого проданного экземпляра.

Вы можете воспользоваться удобной услугой издания учебников в режиме «онлайн». Заказ на издательство книг в любом количестве и любого жанра производится теперь не выходя из дома! Вы сможете подобрать обложку книги для стандартного формата как твердого, так и мягкого переплета.

Издательство «Нобель Пресс» прилагает все усилия, чтобы процесс издательства учебников не вызывал у вас особых переживаний и был максимально приятен. С увеличением вашего дохода, процесс написания кропотливого труда станет значительно прибыльней!

Write a comment

Comments: 0